Price: $9.190
| Material | Nylon |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 1-2mm |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Brush Set |
| Altura | 0.8 cm |
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 0.8 cm |
| SKU | sb260505094462560873145 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.